14 de Junio de 2021 Director Antonio Martín Beaumont

× Home España Medios Tribunales Opinión Estilo Chismógrafo Deportes Tecnología Tvcine Economía M. Ambiente ESdiario TV Mundo C. Valenciana Andalucía
Estadísticas

Nuestras cifras de lectores de los últimos meses

Datos ESdiario certificados por
Mes/Año Lectores Páginas
Mayo 20218.267.88712.897.811
Abril 20217.438.50711.834.245
Marzo 20217.910.95912.547.958
Febrero 20216.275.8339.649.320
Enero 20213.743.2646.659.061
Diciembre 20204.106.7527.349.172
Noviembre 202015.583.93021.799.631
Octubre 202020.809.67129.022.898
Septiembre 202017.654.10724.867.663
Agosto 202014.082.99120.808.601
Julio 202011.420.66818.077.063
Junio 202018.643.32228.096.726
Mayo 202029.314.58844.928.644
Abril 202041.728.60565.760.738
Marzo 202022.302.44133.996.350
Febrero 202014.303.19221.993.647
Enero 202019.376.13630.140.102
Diciembre 201921.266.81932.666.320
Noviembre 201925.217.34538.979.258
Octubre 201928.046.35547.766.334
Septiembre 201931.017.99453.133.790
Agosto 201921.562.58935.283.743
Julio 201931.416.11552.231.432
Junio 201928.138.54349.100.742
Mayo 201922.808.12341.194.130
Abril 201917.386.58931.677.385
Marzo 201918.042.04032.522.380
Febrero 201915.086.10027.575.718
Enero 201922.358.76846.596.611
Diciembre 201818.256.52140.470.833
Noviembre 20189.374.10517.530.349
Octubre 201810.191.92417.614.472
Septiembre 20187.380.18213.804.819
Agosto 20187.788.86313.972.265
Julio 20187.803.61114.066.952
Junio 20185.497.8019.987.477
Mayo 20185.599.0579.274.048
Abril 20185.287.7798.617.586
Marzo 20185.067.1298.456.686
Febrero 20187.486.58413.247.384
Enero 20186.715.42411.177.472
Diciembre 20174.414.6807.494.626
Noviembre 20177.316.49211.660.994
Octubre 20178.314.06014.459.313
Septiembre 20175.474.6169.872.587
Agosto 20175.575.7099.655.935
Julio 20174.842.6328.709.103
Junio 20175.049.8899.256.602
Mayo 20174.884.7269.490.910
Abril 20174.354.5158.818.272
Marzo 20173.604.6437.436.698
Febrero 20173.745.0288.261.127
Enero 20174.504.82710.010.189
Diciembre 20163.679.4477.879.030
Noviembre 20164.157.1588.482.366
Octubre 20164.503.4678.470.045
Septiembre 20163.399.3436.618.355
Agosto 20162.832.0155.322.927
Julio 20164.038.9667.235.626
Junio 20162.847.8355.695.976
Mayo 20162.967.9315.796.075
Abril 20162.346.6984.623.539
Marzo 20162.404.9614.641.112
Febrero 20162.204.9964.259.226
Enero 20162.157.2144.334.326
Diciembre 20151.318.5613.126.448
Noviembre 2015814.8592.617.216